Обнаружена ошибка в реквизитах плательщика в зарегистрированном договоре купли-продажи квартиры - возможны ли проблемы с оплатой?

• г. Санкт-Петербург

Обнаружила ошибку в зарегистрированном договоре купли-продажи квартиры уже после регистрации. Покупателям от города была выделена субсидия по прогшрамме Молодежи-доступное жилье, так вот в реквизитах плательщика не правильно указано подразделение банка (ошибка в одной цифре), например дополнительный офис 9033/0185, а написано 9033/0183, а номер счет верный. Подскажите, могут ли юристы, которые просматривают договор не переводить деньги в связи с этой ошибкой или проблем не будет? И что делать теперь, так как сроки оплаты заканчиваются. Кстати, в предворительном договоре эта ошибка была, но договор согласовали. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если банк указан неверно, то могут и не перевести

Да такое возможно. Составте документ подписанный обоими сторонами об устранении ошибки в договоре.