Как продлить прибывание в РНР - роль собственника и возможность получения доверенности

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, замужем за гр.России. У меня есть временная регистрация по месту прописки моего супруга (собственник его отец, но регистрировал меня муж). я получила РНР на 1 год и заключила трудовой договор с организацией. Теперь мне нужно продлить мое прибывание в РНР. Вопрос: может ли мой муж решить этот вопрос самостоятельно или это должен делать собственник? Может ли собственник дать нам доверенность на мою регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Собственник обязан дать согласие на регистрацию , если хотите он может дать такое согласие нотариально , а вы его предоставляете по месту требования

Принимающей стороной моджет быть ЛЮБОЙ гражданин РФ, работодатель, или иностранец с ВНЖ в РФ. Ваш муж - то же, никаких "согласий" ему не нужно.