Как решить проблему участия в школьных мероприятиях для подростка, живущего у бабушки без родителей?

• г. Пермь

Что сказать школе если 14 летний подросток живёт у бабушки а родители в другом городе ни могут прийти на собрания и к заучю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Что бабушка действует в интересах ребёнка по доверенности родителей, родители в командировке, на работе и тп.

Здравствуйте.

Можно оформить на бабушку доверенность и предъявлчть ее в школе.

С уважением.