Просрочил на 5 лет смену паспорта как быть? Подскажите кто в этом компетентен!

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Кирилл, г.Нижний Новгород !

Вам НИЧЕГО НЕ остаётся другого, как обратиться с Заявлением в УФМС, но при этом вам придёться заплатить штраф от 1500 до 2500 руб !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.08.2012г

18:05 моск.

Уважаемый Кирилл, г.Нижний Новгород !

Для смене паспорта НЕ требуется предъявления военного билета !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 12.08.2012г

19:35 моск.

Нужен ли военный билет для смены паспорта или приписное! Этого нет. и не отправят ли они эту информацию в военкомат! ПРОСРОЧИЛ НА 5 ЛЕТ смену