Можно ли оформить купленную квартиру на ребенка, чтобы супруга получила жилье от государства?

• г. Южно-Сахалинск

Супруга сирота стоит в очереди на получение жилья. Есть ребёнок. Я т.е муж хочу приобрести квартиру на накопления. Вопрос могу ли я купленную квартиру оформить на моего ребёнка? Чтобы супруга получила жилье от государства?

Ответы на вопрос (3):

Квартира ребенка будет считаться при учете нуждаемо.

Квартира ребенка будет считаться при учете нуждаемости.

Можете, однако есть одно но, если ребенок ваш совместные то государство может считать имущество и доходы всех членов семьи, нужно более подробно изучить вопрос в части вашей темы!