Ошибочное отчество в договоре о правоприемниках - как доказать право на получение пенсионных накоплений через суд?

• г. Иркутск

Такая ситуация что в договоре о правоприемниках была допущена ошибка (не правильно записали отчество) это обнаружилось не сразу а после того как пришли уведомления о получении накопительной пенсии

Возможно ли через суд доказать свои права на выплаты пенсионных накоплений.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Нужно обращаться в суд с заявлением в порядке ст. 264-267 ГПК РФ.