Ограничения свободы выбора - Может ли ФМС навязывать выбор копи-центра для заполнения анкеты?

• г. Симферополь

Имеет ли права сотрудник ФМС заставлять печатать анкету в конкретном копи-центре? При том, что я могу это сделать самостоятельно, имея соответствующую технику.

Ответы на вопрос (4):

Указанные требвания незаконны.

Вы имеете право самостоятельно заполнять документы.

Что за бред? Вы можете делать копию документов и прочего где хотите. Никакого согласия не требуется, это превышение должностных и можно на сотрудника подать жалобу.

Рита, добрый день

Конечно нет, это не Законно, Вы вправе печатать анкету где пожелаете.

Пожалуйтесь начальнику ФМС на такие действия подчинённого.

Вероятно сотрудник ФМС получает "на лапу" от данного копи центра.

Заинтересованность точно присутствует.

С уважением.