Супервайзер компании Альбион (Бристоль) требует вернуть деньги - правомерно ли ее действия?

• г. Нижний Новгород

Работаю в компании Альбион (Бристоль). Администратор ставший теперь супервайзер проводила чёрные махинации. Оформляла официально замещения после получения зарплаты требовала перевести деньги на тех кто выходил в смены. В последнюю зарплату мне нужно было покрыть кредит что я и сделал. На следующий день мне заявляют что нужно отдать 15 тысяч которых у меня нет. На ответ что нету средств сказали не наши проблемы, пришлось оформить кредит снова. Не успев отдать деньги, пришла супервайзер и под угрозой оформления на меня кражи в размере 20 тысяч и увольнение со статьёй +привлечение полиции, требовала вернуть деньги. Повторение ситуации произошло 21 августа 2021, пришла деньги 4400, требуют вернуть обратно, на что я ответил, возвращать не буду, деньги я получил официально (те же замещения оформлены официально с подписью и печатью, и отправлены в бухгалтерию). Скажите пожалуйста законно ли поступала администратор в настоящее время супервайзер и могу ли я вернуть все средства от данные незаконно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратиетсь в инспекцию труда и прокуратуру для проверки.

Добрый вечер.

Очевидно, незаконно.

Пробуйте обратиться в инспекцию по труду и полицию.

Вместе с тем, необходимо наличие доказательств Ваших слов.