Отказ от лечения в детской паталогии - опыт мамы с новорождённым сыном в роддоме

• г. Кызыл

Мы с новорождённым сыном лежим в роддоме из за анализа малышки нас хотят переводить в детскую паталогию я могу писать отказ от лечения в детском отделении.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете, но не советую брать на себя ответственность за здоровье малыша.

Добрый день. Да вы вправе отказаться от мелицинского вмешательства под свою ответственность.