Законны ли действия пристава по передаче имущества взыскателю без извещения и изъятия документов у должника?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Дорогая Анна, как можно ответить на Вам вопрос не зная всех обстоятельств, которые Вы почему то скрываете. Фраза выдернутая из текста может трактоваться по разному, но истинный смысл ее будет ясен, тогда, когда её вставишь в этот текст.