Пенсионер более 10 лет без бесплатных лекарств - как написать Секворцовой?

• г. Владивосток

Включительно до 2018 года получал бесплатно сиофор и гликлазид Три последних года лекарства поликлиника не заказывает - деньги не выделяются. Я-обычный пенсионер по старости, болею больше 10 лет. Деньги выделялись по 890 Постановлению Правительства РФ. Поликлиника и тогда и сейчас относится к ФМБА. Писал во все краевые инстанции Приморского края (Владивостк) КАК написать Секворцовой.

Ответы на вопрос (1):

Вся информация на сайте минздрава РФ. Напишите и отправите.