Пермский край откащывают в выплате подьемных для молодого педагога что делать.
• г. Пермь
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Нормы права:
Защиту нарушенных или оспоренных гражданских прав осуществляет суд (положения ч. 1 ст. 11 ГК РФ).
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов (ч. 1 ст. 3 ГПК РФ).
Спросить23.08.2021, 20:50,
г. Пермь
Не понятно - в городе или на селе?
В любом случае надо написать жалобу в администрацию района, города, края, а также в прокуратуру.
Более подробный ответ могу дать при уточнении ваших данных, в каком районе отказывают.