Контрактник ищет информацию о своем отпуске - где и как можно узнать детали отгулов и основного отпуска?

• г. Ростов-на-Дону

Я контрактник, был отпуске. Скажите где мой отпуск конспектируется, где можно посмотреть где, сколько и когда я отгулял или не отгулял основной отпуск? Это же где то должно быть записано?

Ответы на вопрос (1):

О предоставлении военнослужащему отпуска издается в воинской части приказ командира части, в котором указывается количество суток предоставленного отпуска. Отпускной билет не пробовали внимательно прочитать?

Изучите ст.11 ФЗ "О статусе военнослужащих" и ст. 29 Положения о порядке прохождения военной службы.