Она говорит о том, что родит, запишет ребенка на меня и подаст на алименты...
• г. Москва
Развелся с женой около 2-х месяцев назад, перед этим не живем вместе около полутора лет. Вчера она сообщает, что беременна. Она говорит о том, что родит, запишет ребенка на меня и подаст на алименты... Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вы сможете оспорить отцовство и алименты платить не придется.
Спросить13.08.2012, 13:16,
г. Москва
Подать иск в суд об оспаривании Вашего отцовства.