Регистрация ребенка и получение детских пособий при отсутствии документов от бывшего мужа - что делать?

• г. Ульяновск

Что делать? Беременная, скоро рожать... с мужем не живем уже несколько лет, он живет в другом городе, (беременная от другого).. развелись пару месяцев назад,300 дней не прошло, ребенка запишут на бывшего мужа.. вопрос. Как оформлять ребенка? Как получать детские пособия? Если бывший муж не может предоставить никаких документов..

Ответы на вопрос (1):

пусть оформляет как мать одиночка