Хочу разделить доли в квартире, купленной в браке, но оформленной на мужа. Как это сделать?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Вы можете заключить соглашение с мужем об определении долей в совместном имуществе через нотариуса.

Здравствуйте!

Если собственником указан только муж, могу предположить, что доли в этой квартире пока не определены.

Чтобы получить свою долю, вам нужно у нотариуса составить брачный договор или соглашение о разделе совместного имущества.