08.2011 года лишили прав за отказ мед экспертизы, а 16.08.11 уже по временному ВУ за наркотическое опьянение

• г. Нижний Новгород

09.08.2011 года лишили прав за отказ мед экспертизы, а 16.08.11 уже по временному ВУ за наркотическое опьянение, когда пришел сдавать времянки, 2 суда не было, и сказали что срок 1.5 года, на сколько лишили прав? И могут ли лишать на 2 срока?

Ответы на вопрос (1):

Могут на 2 срока, т.к. правонарушения разные, но по постановлению суда, не иначе.