Коллектор звонит со скрытого номера. Номер на автодозвоне. Должник не Я. Мой знакомый дал мои данные.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Если стало понятно, что вам звонят не просто так, а по делу, и если вы знаете о должнике и его кредите, по которому вас беспокоят коллекторы, закон не оставит вас в беззащитном положении. Что делать пишите в личку эл.почта 89180658836@mail.ru