Как узнать номер, дату и Ф.И.О. судьи, чтобы оформить пособия, если не осталось копии решения о выплате алиментов?

• г. Ростов-на-Дону

В 2014 году суд присудил алименты в мою пользу. Я отдала решение суда приставам, а копию не сделала. Сейчас оформляю пособия и в пенсионном требуют: номер, дату, Ф.И.О.судьи... и ещё что-то,а у меня ничего нет. как теперь узнать?.

Ответы на вопрос (2):

Доберитесь до приставов, попросите ознакомиться с делом, отфотографируйте необходимые документы, если в ПФ РФ потребуют заверенную судом копию, обратитесь за ней в суд.

Или у пристава ознакомиться, или обратиться в тот суд.