Подскажите, как теперь исправить эту ошибку и куда сначала обратиться.

• г. Москва

В 2011 году свекор вступал в наследство на садовый участок, принадлежавший его жене. Было предоставлено свидетельство о праве собственности пользования и владения на землю (образца 1993 года), где участок числился под №19.Наследство было оформлено и зарегистрировано (как участок №19). В этом году выяснилось, что после проведения инвентаризации в 1999 году участку присвоен № 59 и в 2001 году выдавалось постановление. В документах покойной свекрови это постановление отсутствовало. Ни в одной инстанции никаких вопросов и проблем не возникло. Подскажите, как теперь исправить эту ошибку и куда сначала обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Устанавливайте юридический факт в судебном порядке и на основании решения суда получайте новое свидетельство.

Галина, попробуйте исправить в заявительном порядке, если не получится, то в судебном.