Увольненному в 1994 году работнику не засчитали стаж из-за печати Министерства лесной промышленности на документах Кооператива Лесовик

• г. Воронеж

В 1994 г при увольнении поставлена печать Кооператив Лесовик, Министерства лесной промышленности. В пенсионном не засчитали, хотя отменена печать только осенью 1994 года.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы вправе обжаловать этот отказ в суд.

Здравствуйте, Любовь!

Хотелось бы уточнить несколько фактов. Что сказали в ПФР? Печать неправильная, или не хватает каких-то подписей, или организация ликвидирована? Это будет иметь значение. Если что, может понадобиться изучать документы из архива, или посылать запросы работодателю. Может быть есть свидетели, которые подтвердят, что Вы там работали.

В общем, не хватает некоторых данных. Если пожелаете разобраться, пишите, будем рады помочь!