Как исправить ошибку в решении суда по взысканию платежей по ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

Существует ли ходатайство об исправлении ошибки, опечатки, в решении суда или нужно обжаловать такое решение т.к. сумма искового заявления и сумма в решении не совпадают, в решении больше, это не пени, речь о взыскании по ЖКХ.

Ответы на вопрос (2):

Это легко исправляется. Напишите заявление суд об исправлении ошибки, опечатки.

Добрый вечер Юлия,

Конечно вы можете написать Заявление об исправлении этой ошибки.

Для образца напишите в поисковой строке яндекса: заявление об исправлении описки в решении суда образец. Второй строчкой выпадет Одинцовский суд Московской области, там как раз образец по вашему вопросу.

Удачи!