Проблема разделения документов при долевой собственности на частный дом

• г. Ростов-на-Дону

Частным дом находится в равных долях, документы домовая книга и тех паспорта у втрого дольщика, по запросу не предоставляет, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Технический паспорт возможно получить в БТИ вновь и вновь и домовую книгу возможно получить в связи с утерей. Однако в конкретном случае, следует договориться со вторым собственником.

Оформите в отделе полиции новую домовую книгу и сделайте техпаспорт свой в БТИ.