Восстановление уцелевшей квартиры после пожара - как оформить права на жилье и получить компенсацию?

• г. Ачинск

11 лет назад сгорел барак на 8 квартир уцелела в нем только наша квартира остальное жилье признано непригодным так как сгорели на 80 процентов. Прописаны мы втроем плюс малолетний ребенок в уцелевшей квартире. За свой счет мы начали восстанавливать свою и вквартиру. Квартиру над ней и соседнюю и над соседней. Сделали крышу фундамент начали делать стены потолки. Скажите как нам поступить чтобы все оформить на законных основаниях ведь дом стоял уже 11 лет и денег вложено уже очень много. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если дом снят с баланса, то вряд ли получится.