Проблемы соседского регулятора - как решить конфликт с управляющей компанией?

• г. Краснодар

У саседа над моей квартирой потёк регулятор, меня затапливает, с управляющей компании слесарь перекрыл холодную воду, но сасед менять редуктор отказывается, говоря что это не его вина а компании, компания также за свой сче производить замену отказывается, посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявлением.

Ну сразу в суд не обращайтесь, попробуйте обратиться в жилищную инспекцию, она поможет внести ясность кто должен осуществить работы.