Могу ли я выкупить 1/2 долю в квартире у гуп цуги по кадастровой стоимости? Спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если ГУП ЦУГИ согласны, то конечно.

Здравствуйте. Кадастровую стоимость можно узнать на сайте Росреестра в разделе Сведения ЕГРН онлайн. Вы можете направить письменное предложение о выкупе доли, а дальше всё будет зависеть от воли собственника имущества. Понуждать к сделке никто не имеет права.