Как мне поступить в данной ситуации: 3 года назад мною была продана машина по ген.

• г. Санкт-Петербург

Как мне поступить в данной ситуации: 3 года назад мною была продана машина по ген. доверенности. Машина была оформлена в кредит, который на сегодня выплачен. ПТС у меня. Нынешний владелец не хочет платить транспортный налог. Как я могу заставить его это сделать, не нарушая закон? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

вы машину не продали а отдали. Соответсвенно если она не преоформлена то вы и собственник и должны платить налог