Администрация поселения не хочет давать разрешение на приватизацию

• г. Ростов-на-Дону

Администрация поселения не хочет давать разрешение на приватизацию, в связи с тем что я там не проживаю и и привила жилой дом в непригодное для жилья.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 4 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в РФ» не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.