Как решить проблему с отсутствием мест в детском саду и оставлении ребенка в младшей группе на третий год?
• г. Брянск
Ходим в садик уже третий год щас нам 3,6 они ребёнка оставляют на 3-й год в младшей группе потому что нет мест якобы в средней мы прописаны и садик по месту прописки есть дети которые есть с других сел ездят к нам хотя у них есть свои сады что нам делать и куда обращаться?
Ответы на вопрос (3):
г. Казань
Обращайтесь в управление образования.
Спросить24.08.2021, 15:46,
г. Краснодар
Обратитесь в отдел образования, не имеют право.
СпроситьНу получается на третий год они не имеют право оставлять?