Проблемы при продлении ОСАГО в АСКО СТРАХОВАНИЕ - что делать, если система не выдает сведения о прошлом полисе?

• г. Челябинск

Сегодня хотела продлить осаго в страховой компании АСКО СТРАХОВАНИЕ, но мне не продлили, т.к. система не выдает сведения о прошлом полисе, хотя год назад проблем не было, мотивируют тем, что у них стала другая программа. Дело еще в том, что в стс моя девичья фамилия, а в правах мужа фамилия, но я не могу поменять стс на новую фамилию из-за приставов, они наложили запрет на все регистрационные действия, подскажите, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наиля Камильевна!

Дело в данном случае в водительском удостоверении, а не в СТС. Вам необходимо написать заявление в АСКО Страхование о том, что Вы желаете застраховаться и сообщить им о замене водительского удостоверения в связи с замужеством.

К заявлению Вам необходимо приложить копию свидетельства о браке и копию старого водительского удостоверения. В течении месяца после подачи заявления Вас обязаны застраховать.