3 года назад взяли квартиру в рассрочку на стадии строительства, полностью завершили все выплаты в срок.

• г. Махачкала

3 года назад взяли квартиру в рассрочку на стадии строительства, полностью завершили все выплаты в срок. Сделали ремонт и недавно вселились. По договору дом должен быть сдан и соответственно выдана зеленка в 2009 году, но застройщик при встрече оттягивает сроки сдачи, называя кучу якобы весомых причин. Застройщик является доверенным лицом мэра города. Хотела подать в суд, но мне сказали, что я суд администрации города проиграю. Вопрос: как законным путем мне добиться выдачи зеленки?

Ответы на вопрос (1):

Зухра пока дом не пройдет госприемку, вы не сможете сделать зеленку на квартиру.