Администрация отказала в использовании земельного участка, выдавшемуся соседу, для благоустройства, как получить копию разрешения без подставы?

• г. Ижевск

Администрация дала отказ на использование земельного участка без установления сервитутов во временное пользование для благоустройства подъезда к моему дому, при этом соседу в 2019 г. такое разрешение администрация выдала. Как получить копию разрешения выданного администрацией соседу? Его не хочу подставлять, т.к. в хороших отношениях? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в суд с заявлением о выдаче экземпляра решения.

Все сведения имеются на сайте администрации - никто ничего не скрывает.