Пришла повестка в суд на взыскание неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами в связи с налогом на землю для гаражного кооператива в Тольятти

• г. Самара

Пришла повестка в суд о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами. Суть в том что она требует платить какой-то налог за землю на которой находится гаражный кооператив. Членские взносы и налог на гараж находящийся в этом кооперативе я исправно плачу. Как быть? Тольятти.

Ответы на вопрос (3):

Возражать, отстаивать свою позицию.

Кто "она" требует. Судя по Вашему вопросу обязательства, возникающие из неосновательного обогащения отсутствуют.