В старом доме, где из удобств только газ, поменять местами жилую комнату и кухню.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите можно ли в приватизированной квартире. В старом доме, где из удобств только газ, поменять местами жилую комнату и кухню. Законно ли это, и если Да,то нужно ли разрешение соседей.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на этот вопрос очень легко получить от органа местного самоуправления, предоставив туда документы в соответствии со ст. 26 Жилищного Кодекса РФ.