Обнаруженные проблемы с номером рамы - можно ли вернуть машину владельцу?

• г. Тамбов

Купили машину в ПТС стоит отметка о том что номер рамы подвержен корозии, при постановке на учёт обнаружили что номер рамы отсутствует сказали что повторная экспертиза будет не в нашу пользу. Хотим вернуть обратно владельцу. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, это возможно.

Закон будет на вашей стороне.

Обращайтесь в суд с заявлением.

Да вы можете на этом основании расторгнуть договор, а если добровольно не получиться то через суд.

Основания есть!