И основной момент - это уничтожение оригинала расписки в присутствии свидетелей Должником.

• г. Новороссийск

По вопросу № 186624. Есть возражения.

Сумма долга - за 100 000 долларов и должник не докажет что он рассчитался, поскольку кроме недвижимости у него нет других источников погашения.

Кроме того, такие суммы просто так не гасятся - он (должник) должен иметь на руках расписку в получении данной суммы кредитором и отсутствии претензий.

Ответы на вопрос (1):

Возражения для суда, а не для меня.

НАдеюсь, суд с вами согласится. Удачи.