Сотрудник остался без денег после увольнения - обещанные переводы на карту не поступили

• г. Нижний Новгород

После увольнения 21 августа в бугалтерии неивыдали все деньги, сказали что придут на карту, но уже 22 а денеги на карту так и не поступили.

Ответы на вопрос (3):

Денис, можно написать жалобу в трудовую инспекцию.

Вопрос решится.

НУ или в суд.

Обращайтесь с жалобой в ГИТ Роструда, ничего не ждите, Вам обязаны выплатить сверх еще компенсацию за задержку.

Здравствуйте.

Вообще то, полный расчет с работником производится в день увольнения (последний день работы). Поэтому деньги Вам должны были перечислить еще 21-ого.

Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, при необходимости - в суд с иском о взыскании заработной платы.

С уважением.