Получение материальной помощи по случаю брака - право на нее у сотрудников федеральной службы судебных приставов

• г. Амурск

Я являюсь сотрудником федеральной службы судебных приставов. Имею ли я право на получение материальной помощи в связи со вступлением в брак?

Ответы на вопрос (2):

Законом это не предусмотрено.

Изучите Приказ Федеральной службы судебных приставов от 17 января 2020 г. № 103 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации, Порядка выплаты премий за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам органов принудительного исполнения Российской Федерации и Порядка оказания материальной помощи сотрудникам органов принудительного исполнения Российской Федерации”