Как написать заявление на прекращения договора по дорожной карте.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Геннадий Владимирович!

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Как написать заявление о прекращения договора с garant-komissar, навязанный при покупки б у машины в салоне.

Обратиться к юристу в личные сообщения. И он Вам напишет заявление. А потом и иск в суд. Но это все платные услуги.

Заявление пишется в произвольной форме по существу.

Добрый день! Необходимо ознакомиться с договором. Там прописаны условия его расторжения.