Как правильно планировать отпуск и декретный отпуск при беременности в 2021 году?

• г. Якутск

Я беременна и в этом 2021 году очередной отпуск был с 11 мая по 5 июля, роды 7 февраля. С какого месяца сперва уйти в очередной отпуск и сразу в декретный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно уточнить в кадрах этот вопрос. Посмотреть сколько осталось дней неиспользанного отпуска+отпуск в новом календарном году, сложить все дни. На больничный по БиР уходят в 30 недель. И от этой даты отталкиваться.

С уважением.