Требуется консультация юриста по возможности оспорить приватизацию, осуществленную родителями без моего согласия, когда мне уже было более 18 лет

• г. Москва

Хотелось бы получить консультацию. Возьмётся ли кто нибудь из юристов за дело оспорить приватизацию. Родители без моего ведома оформили приватицию, мне на тот момент было уже больше 18 лет. На данный момент они имеют по 1/2 доли, я соответственно ничего.

Ответы на вопрос (3):

Мария! нужно разбираться в вашем деле, но подобная положительная судебная практика существует.