ИЗВЕЩЕНИЕ О возбуждении уголовного дела по долгу в быстроденьги

• г. Ульяновск

Пришло смс-ИЗВЕЩЕНИЕ! Шере...

Л.В. в отношении Вас поступило заявление о возбуждении уголовного дела. Вам надлежит явиться для дачи показаний в ОВД по ЦАО ул.Средняя Калитниковская 31 26.08 к 16 ч. В случае неявки будете доставлены приводом либо объявлены в розыск! Смирнов О.П.позвонила по номеру, мне сказали что явиться завтра, буду задержана на 48 часов. Долг в быстроденьги.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вас пугают коллекторы. Пишите жалобу в Прокуратуру.

"Шутки" кал-коллекторов. Обращайтесь в прокуратуру.

Это проделки коллекторов. Полиция таким образом вызовы не осуществляет. Обратитесь в ФССП, которые по закону контролируют деятельность коллекторов.