В какой суд подавать заявление на получение квартиры в Калининграде.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В городской суд, но какие у Вас основания для подачи искового заявления?

Какой у Вас предмет иска?

Здравствуйте,

Необходимо обращаться в районный суд г. Калининграда, по месту нахождения ответчика — Министерства.

Иск в Ваших интересах вправе подать как раз, органы прокуратуры.