Голосование по площадям - правомерно ли выбирать старшего по дому на общем собрании собственников мкд?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос. В июне было проведено общее собрание собственников мкд по избранию старшего по дому и принятию других важных решений. Скажите, можно ли голосовать площадями мкд за избрание старшего по дому? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Да. Можно голосовать из вашего вопроса.