Mуж, получивший российское гражданство, хочет развестись - каковы его шансы и последствия?

• г. Барнаул

У меня муж таджикистанец с 2016 года мы с ним в браке в апреле 2021 года получил российское гражданство и все было хорошо но сейчас ушел и хочет развестись что ему будет.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Ничего ему не будет.

Ничего ему не будет

Вы же не докажете, что брак был фиктивным.

Когда получали ему гражданства нам сказали что его могут в такой ситуации лишить гражданства и выслать на родину и можно так сделать.

Лишить российского гражданства невозможно никогда и никого.

Но все равно какие то штрафы или что то будит.

И штрафов никаких не будет.