Возможность постановки ребенка на прописку в приватизированную квартиру с арестом и продолжительность ареста

• г. Москва

Если на приватизированную квартиру (и все имущество) наложен арест, может ли бывший муж прописать в нее своего ребенка, рожденного от другого брака? Сколько времени может длиться арест?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

При регистрации необходимо согласие всех проживающих в данной квартире. Арест будет длиться до устранения причин его наложения. К сожалению Вы не написали причину его наложения.

С уважением,

Арест может быть различным, если в определении указан запрет на все действия с квартирой, в том числе и на регистрацию, то не сможете. Арест обычно до вынесения решения по делу. Отменить нужно по заявлению.

Никто не может быть зарегистрирован в квартире, если на нее наложен арест. Арест длится до тех пор, пока не будет снят определеием судьи, наложившего этот арест. С уважением,