Поиск однокомнатной квартиры в Москве - сомнительные низкие цены и условия аренды

• г. Москва

Я ищу себе однокомнатную квартиру в Москве. На сайте Из рук в руки цена варьируется от 3,500 до 15000 тысяч и при этом присутствуют все удобства, квартиры после евро ремонта. Агенты объясняют столь низкие цены тем, что квартира сдается срочно, только славянам и на длительный срок. Не хотелось бы быть обманутой. Хотела поинтересоваться, реально ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мария, здравствуйте! Удивлена... Я лично не верю в такие цены.. Скорее всего, что-то тут не так. "Убитая" двухкомнатная квартира в девятиэтажном доме стоит от 30-35 тысяч рублей.. А тут - три тысячи..

Снять квартиру за адекватную цену сложно даже москвичам (это я к славянам-неславянам)..

С уважением,

Харченко О.В.