«Травма ребенка в детском саду - что делать, если не уведомили о происшествии?»

• г. Кемерово

Мой ребенок в детском саду получил травму - большая гематома на лбу, над переносицей. Младшая группа. Узнала я об этом только когда пришла ее забирать вечером. Воспитатель второй смены и нянечка объяснили это тем, что на утренней прогулке ребенок упал, запнулся, и ударился об асфальт лицом. Мне никто не позвонил и не сказал об этом в момент происшествия. Какие меры мне предпринять, чтобы разобраться в случившемся? Я нахожусь в большом стрессе, от произошедшего.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобы в прокуратуру и департамент образования по случившемуся.

С уважением.