Строители перекрыли въезд к гаражам в обществе - как защитить свою собственность и где искать помощь?

• г. Иркутск

Я собственник гаража в обществе. При проведении работ на виадуке, строители перекрыли възд к гаражам высоки бордюром, объясняя тем, что работы ведутся в соответствии с проектом и въезда не будет. Гараж я покупал за деньги, документы у меня в порядке, какое право имеют перекрывать доступ к моей собственности, кто составлял этот проект? Это черта города, трасса в Братск начинается через 2 киллометра после знака "конец населенного пункта. Сейчас подходит время копки картофеля, как мы будем ссыпать ее в подвал? Куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, советую вам написать жалобу в прокуратуру. Очень действенный способ.