Выплата пенсионерам.

• г. Москва

Это касается всех категорий, или,всё же,нет?

Ответы на вопрос (1):

Это касается всех категорий граждан, ПОЛУЧАЮЩИХ ПЕНСИЮ по состоянию на 31.08.2021 г.

Указ Президента от 24.08.21 г. № 486

1. Произвести гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся по состоянию на 31 августа 2021 г. получателями пенсий, которые назначены в соответствии с Федеральным законом от 15 декабря 2001 г. N 166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации", Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ "О страховых пенсиях", а также иных пенсий, выплата которых производится Пенсионным фондом Российской Федерации за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, единовременную денежную выплату в размере 10 000 рублей.